И хорошее настроение не покинет больше вас.

Попробуйте представить себе большой концертный рояль, у которого не натянуты должным образом все струны. Понятно, что играть на нём нельзя из-за того, что он фальшивит. И каким бы хорошим не было музыкальное произведение, его исполнение на ненастроенном рояле будет ужасным.
Что в таких случаях делают?

Правильно, вызывают настройщика роялей, который порой несколько дней его настраивает. Струну за струной, а потом проверяет созвучие струн в аккордах.
Настройка рояля, да и других музыкальных инструментов, это целая наука. И осуществить её может только человек, у которого от природы есть абсолютный музыкальный слух и специальный инструмент, камертон.
Оказывается любому современному человеку, по аналогии с роялем, тоже необходима настройка. И если её не сделать он тоже будет фальшивить. Только его музыка будет представлена потоком слов, смысла которых он не понимает достаточно точно.
Для настройки человека тоже нужны специалисты, в сознании которых произошла инверсия смыслового поля http://resultsystem.com/news/57
После этого человек получает абсолютный слух на смысл слов в виде чувства-знания. Такого человека можно считать настройщиком людей. А в качестве камертона он использует специальные мыслительные приёмы.
Процесс минимальной настройки современного человека со средним образованием имеет свою интеллектуальную технологию и занимает три дня. Чем выше человек стоит на социальной лестнице тем, тем сложней его общественные отношения, тем тоньше и точнее должна быть его настройка, и тем больше дней она занимает у специалистов.
Человек, который получил достаточно хорошее настроение, не желает с ним расставаться. Он сразу чувствует, какая струна у него фальшивит, то есть, смысл какого понятия он не понимает достаточно точно. Для проверки своего чувства-знания смысла слов он применяет специальные мыслительные конструкции, в которых одновременно используются несколько взаимодополняющих социальных понятий. А смысловая взаимосвязь между этими понятиями заранее проверена настройщиками с помощью специальных мыслительных приёмов.
Однажды настроенный человек для своей самонастройки может использовать платформу ключевых взаимодополняющих социальных понятий и специальные мыслительные конструкции, которые представляют собой контрольные обороты речи. С их помощью можно проверить их смысл. Так как каждое понятие имеет свои координаты в смысловом поле социальных понятий http://resultsystem.com/news/59
Когда человек научиться себя подстраивать, он перестаёт фальшивить и как следствие ему не надо больше врать. Он отвечает за свои слова. И никогда себе не противоречит. С этого момента человек осознаёт смысл жизни и всё больше и больше находится в хорошем настроении.
Настройка людей это новая профессия. Ей занимаются консультанты нового интенсивно развивающего консалтинга, четвёртого поколения http://resultsystem.com/news/31/page/4

Запись опубликована в рубрике Развивающие технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree