Как построить коммунизм в одном из регионов страны не более чем за год.

Первое – это организовать конкурс среди губернаторов страны по выявлению наиболее подготовленных из них к проведению государственного социального эксперимента. После этого предложить ему сформировать себе команду и провести её трёхнедельное обучение с использованием ультравысоких интеллектуальной, социальной и политической технологий.

Второе – это создать экспериментальную площадку с центром управления процессом интенсивного развития региона и провести юридическое согласование полномочий её руководителя с руководством страны.
Третье – это создать реальный губернаторский социум и организовать его эффективную работу по решению наиболее сложных социальных проблем региона, сдерживающих процесс его интенсивного развития.
Четвёртое – это создать пакет специального интеллектуального обеспечения для массовой ускоренной подготовки национальных лидеров новой формации и членов их команд.
Пятое – это создать на базе центра управления процессом интенсивного развития экспериментального региона институт массовой ускоренной подготовки региональных социальных лидеров новой формации и членов их команд.
Шестое – это организовать процесс массовой подготовки социальных лидеров новой формации и создания новых социумов по всем ключевым направлениям производственной и культурной деятельности в регионе.
Седьмое – это организовать надёжную систему эффективных коммуникаций и взаимодействия между всеми социальными лидерами новой формации региона и членами их команд.
Восьмое – это создать первую губернаторскую коммуну и организовать её эффективную работу по интенсивному развитию коммунальной инфраструктуры региона.

Главной целью создания губернаторского социума является развитие способностей региональных руководителей разных рангов оперативно и целенаправленно консолидировать свои мыслительные усилия и использовать их для решения социальных проблемы своего региона.

Характерной особенностью создания реально действующего социума является коллективная способность к проявлению устойчивого эффекта морфологического резонанса, то есть состояния абсолютного взаимопонимания между всеми членами социума.

Моментом успешного начала построения социализма можно считать момент организации в первом экспериментальном регионе минимум двенадцати первых социумов.

Главной целью создания коммуны является открытие новых возможностей для руководителей и членов разных социумов более эффективно использовать ресурсы для решения коммунальных проблем своего региона.

Характерной особенностью создания реально действующей коммуны является коллективная способность к проявлению эффекта морфического резонанса, то есть мгновенного распространения новых неординарных мыслительных и физиологических способностей на всех членов всех действующих социумов.

Моментом успешного полного построения коммунизма можно считать момент организации в стране минимум двенадцати первых коммун.

Есть достаточно оснований предполагать, что в этот момент произойдёт инверсия смыслового поля социальных понятий всех граждан страны.
Это момент естественной переориентации сознания граждан страны с борьбы на единство.
Он предусмотрен Единой теорией существования и развития любых фрактальных систем на Земле. Или, если говорить на языке религии, божественным проведением человека по его праведному пути.

Приступить к проведению такого ответственного эксперимента наша команда сможет в течение одного календарного месяца после получения официального социального заказа на проведение эксперимента.
Ожидаемое время создания первой коммуны – один календарный год, плюс-минус три месяца.
Вопросы финансирования будут согласованы на стадии оформления официального социального заказа от руководства страны «Заказчика».

Дорогу осилит идущий.

Виктор Юшин

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Как построить коммунизм в одном из регионов страны не более чем за год.

  1. олег говорит:

    Да опомнитесь!
    Кто же вам даст строить коммунизм!
    Да еще и в одном из РЕГИОНОВ!
    Может быть это реально в какой-нибудь деревеньке. Втихаря.
    А иначе вас дерьмом обливать будут. Не отмоетесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Spam Protection by WP-SpamFree